Картонная упаковка: возвращение вопреки…

 

стикер

Задумывались ли вы, куда уходит упаковка вашего заказа после получения? Вот вы привезли к себе в офис или домой, распаковали свежую замечательную полиграфию или другие штуки, которые мы для вас сделали, а коробку… Коробку в лучшем случае отправили в макулатуру (молодцы!). Но обычно коробка отправляется в мусор, и не факт что сортируется.

А что если вы вернете нам коробку, а мы используем ее еще раз: для вас или для кого-то еще? Потом, когда придет срок, сдадим ее на переработку. И из нее опять сделают хорошую новую коробку.

наши коробки опять готовы к использованию

Нет, это не жадность и не желание сэкономить на мелочах. Просто мы любим нашу планету, как бы странно это ни звучало. И хотим чтобы зеленые деревья не вырубались, природа сохранилась такой, какой она есть. Да, мы всеми руками за экологию и всё, что с ней связано. Поэтому мы будем использовать упаковку от заказов повторно, несколько раз, если вы, конечно, будете нас поддерживать.

Не удивляйтесь, пожалуйста, если обнаружите на упаковке следы старого скотча, помятые уголки или мятый картон. Это значит, что коробка уже к кому-то ездила, а где-то в лесу осталось целым одно небольшое деревце.

Давайте сохранять планету вместе!

Ваш экологичный и разумный Процвет.

P.S: слово “вопреки” в заголовке написано для привлечения внимания и отсылки к художественным голливудским фильмам 90-х годов.